Seaside
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подготовка к выставке

Участников: 2

Перейти вниз

Подготовка к выставке Empty Подготовка к выставке

Сообщение  NatashaBRI Вс 09 Янв 2011, 22:25

Девочки давайте делится опытом по подготовке животинок на выставку. Кто моет сам? Кто куда возит на груминг ? я мою сама , но не могу добиться лучшего результата. мою Ив сев бернерд. с минералами. затем текстурайзером. пробовала заключительно полоскать ополаскивателем. шерсть не разлетается. у меня кот длинношерстный с сальным хвостом. заметила что у кошек не стерилизованных шерсть то же трудно готовить к выставке , но после стерилизации шерсть не нуждается да же в частом мытье , не говоря уже о чесании cat .

NatashaBRI
Нечастый гость

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к выставке Empty Re: Подготовка к выставке

Сообщение  Татьяна Камаева Пн 10 Янв 2011, 01:08

Наташ из личных наблюдений и по общению с другими заводчиками, скажу так. Сальный хвост кота очень тяжело отмыть. У кошек тоже бывает сальный хвост, у меня есть одна кошка у которой сальные железы работают так, что хвост будет куда грязнее, чем хвост сального кота. По поводу чесания, в нашей персидской породе, чесание обязательно всем и стерилизованным и нестерилизованным.
Подготовить животное к выставке можно у Любы. Тел 905010
Татьяна Камаева
Татьяна Камаева
Нечастый гость

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Дальний Восток

http://www.sweet-charm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к выставке Empty Re: Подготовка к выставке

Сообщение  NatashaBRI Пн 10 Янв 2011, 12:04

Татьяна Камаева, эх знаю что Люба делает конфетки. но зимой так далеко ни на возится животинок. да и самой надо руки в нужное место вставить. Люба уедет или занято все будет , чтоб не кричать караул надо самой уметь . cat . у меня Дш британы. так часто чесать ни надо. только когда линька. и персиянка есть-та вообще чудо заморское . уже 3 мес. ни чешу. bounce (кастратка) а до этого. чесала каждый день. Ой окрас у моей девочки как у вашей на аватарке Angel

NatashaBRI
Нечастый гость

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения